Профилактическая акция
13.09.2018 00:00

В рамках профилактической акции «Внимание – дети!» в классах проведены инструктажи детей по ПДД, каждый обучающийся начальных классов подготовил листок «Мой безопасный путь в школу», который вклеил в свой дневник. Ребята 5 – 7 классов повторили «Безопасность на дороге», а 8 – 11 классы вспомнили «Соблюдение правил дорожного движения».
Во многих классных коллективах прошли родительские собрания, на которых рассматривались вопросы обеспечения обучающихся светоотражающими элементами на одежде, а также «Уголовно- правовые последствия  в случае неисполнения  родительских обязанностей  по содержанию и воспитанию детей».
В период с 1 по 10 сентября организована работа родительского патруля. Каждый день родители дежурили возле пешеходного перехода на ул. Нечепуренко, напоминая детям о правилах перехода через проезжую часть.