Новости олимпиад от Управление образования администрации Коркинского муниципального района

Приказ Управления образования администрации Коркинского муниципального района от 25.10.2019 г. № 514 "Об итогах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году"

Приказ Управления образования администрации Коркинского муниципального района от 03.12.2019 г. № 591 "Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году"

Приказ Управления образования администрации Коркинского муниципального района от 03.12.2019 г. № 592 "Об итогах муниципального этапа областной олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году"

РЦОКИО Раздел «Олимпиады»

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ И ООШ
ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ

Итоги предметных (очных) и дистанционных олимпиад в 2019-2020 учебном году.

Во всероссийской олимпиаде школьников 2019-2020 учебного года на школьном этапе приняло участие 676 обучающихся. Победители и призеры школьного этапа : 10 победителей и 83 призера. На муниципальном этапе было занято 2 призовых места, на региональный этап всероссийской и областной олимпиад прошли 2 обучающихся 10-11 классов по английскому языку (учитель Мантель Т.В.), МХК (учитель Миронова И.Р.)

В многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда» для 1-6 класса на отборочном туре школьного этапа приняло участие 290 обучающихся. В отборочный тур регионального этапа прошло 75 участников.

В VII Межрегиональной инженерно-технической Интернет-олимпиаде приняло участие 15 обучающихся (учитель Брябрина Л.Н.)

Всероссийская игра-путешествие «Русский медвежонок – языкознание для всех» - 149 участников. «BRITISH BULDOG» – 49 участников от школы, Токарева О., Жигачев И. заняли 1 место по Челябинской области (учитель Мантель Т.В.)

В олимпиаде, проводимой Южно-Уральским государственным университетом (ЮУрГУ) в 2019-2020 учебном году «От звездочек - к звездам!» для 1-5 классов приняло участие 129 обучающихся.

В предметной олимпиаде начальной школы с 2-4 класс приняло участие 294 обучающихся. Результаты участия: победителей – 16, призеров – 3.

Архивные данные

Итоги предметных (очных) и дистанционных олимпиад

Коргунова М., призер регионального этапа областной олимпиады школьников по психологии (учитель Морозова О.А.).
Во всероссийской олимпиаде школьников 2015 года на муниципальном этапе  занято 13 призовых  мест, на региональный этап всероссийской и областной  олимпиад  прошли  17 обучающихся 9-11 классов по географии (учитель Фёдорова В.Н.), английскому языку (учитель Мантель Т.В.), химии (учитель Сивачёва Т.В.), психологии (учитель Морозова О.А.).
Всероссийская игра-путешествие  «Русский медвежонок – языкознание для  всех» - 173 участников.
Олимпиада  УрФО в начальном звене – 139 обучающихся.
Всероссийский игровой конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» - 57 человек.
Международный дистанционный проект для учащихся 1-4 классов ЭМУ: в I туре – Конкурсе Эрудитов  было предоставлено  156 работ обучающихся, во II туре – Конкурс ЭМУ-специалисты участвовало – 162 учащихся.
Южно-Уральская олимпиада школьников (школьный этап – 101 участник 6-11 классов,  заключительный  этап – 15 обучающихся).
«BRITISH BULDOG» – 46 участников от школы, Авагян А. заняла 1 место по России.

Итоги участия в районных и областных конкурсах, спортивных мероприятиях, акциях

В областном слете музеев – диплом 1 степени (руководитель Ходукина А.К.), в этом же году музей МКОУ «СОШ № 28» получил свидетельство о регистрации (протокол от 19.03.2015 № 16).
Диплом победителя (3 степень) третьего международного конкурса «Коллекция сценариев-2015», организатор – международное сообщество педагогов «Я - Учитель» (Истомина И.В.).
Диплом 2 степени на региональном этапе конкурса муниципальных  общеобразовательных учреждений на лучшую организацию питания в 2015 году (Ксенофонтова О.Н.).
Диплом 2 степени муниципального этапа областного творческого конкурса «Сам себе спасатель 2016» (Сударчикова О.Ф.).
Дипломы призера в районных конкурсах и фестивалях: «Весна студенческая» (номинация – театральное направление, Истомина И.В.), «Поем о подвигах России» (Вибе В.В.), «Доблесть, Рыцарство, Отвага» (Миронова И.Р.), диплом победителя в поэтическом конкурсе, посвященном памяти М. Джалиля (Аскарова Р.Я.).
Волонтерский отряд школы неоднократно является победителем и призером  волонтерских отрядов Коркинского муниципального района «Лучшие из лучших», в 2015 году – 3 место (Ходукина А.К.).
Школьная команда КВН стала лауреатом 2 степени IX молодежного конкурса «Ты – звезда» (Истомина И.В.).
Учащиеся школы – призеры Открытого первенства Коркинского муниципального района  по мини-футболу, участники президентских игр, спартакиады Коркинского муниципального района. По итогам учебного года школа стала призером спартакиады Коркинского муниципального района и получила диплом 3 степени (Поповский А.С.).