3 марта в актовом зале школы по особому сценарию проведено общешкольное родительское собрание на тему:

«Возрастные особенности школьников. Предупреждение конфликтных ситуаций в семье и школе»

Собрание открыли ведущие Котмаков Сергей и Нефедов Кирилл.

Они поприветствовали родителей словами: Вновь весна настала, в школе стало веселей, Собралось в уютном зале школьном множество друзей и предложили родителям посмотреть небольшой концерт, подготовленный воспитанниками объединений дополнительного образования школы. Программа концерта включила номера танцевального коллектива «Этуаль» «Тутти – Фрутти», «Танцевальная мозаика», руководитель Черных И.П..

Хор 3Б класса исполнил песню «Учитель». В исполнении вокальной группы первых классов звучала песня «Дорога к солнцу»

Родителям 1-11классов предложена лекция : «Возрастные особенности школьников».