Статистика

Просмотры материалов : 824311
Поход в лес
Автор: Администратор   

День начался у меня не очень радостно.

За окном стояла пасмурная погода, да и горло очень болело. Но папа меня быстро вылечил и взбодрил горячим чаем с мёдом. Налил волшебного чая в термос, и я счастливый отправился в поход. У школы встретился с одноклассниками и с Еленой Валерьевной. У всех было прекрасное настроение. Мы быстро дошли до места назначения и увидели как там красиво. Папа Варвары Меренковой, Николай Валентинович помог нам разжечь костёр. Все с нетерпением ждали, когда испечётся картошка. А пока, сели на поваленное дерево, хорошенько подкрепились и пошли играть в футбол и перестрелку. В футбол с нами играла мама Тимофея, Кристина Анатольевна и Елена Валерьевна. Наигрались до упаду! И вдруг к нам подошла коза. Мы её накормили хлебом и отправили в стадо. Она,  конечно, не хотела уходить.  Поход наш подходил к концу. У нас появилась идея построить на этом месте шалаш, навести порядок на поляне. Ведь там столько мусора! Если мы построим там шалаш, то не дадим это место под свалку. А кто знает, сколько таких мест осталось на Земле…
Истомин Юрий, 3А класс