Кросс Золотая осень

Традиционно в начале октября в школе проводится кросс «Золотая осень». И на этот раз хмурая, пасмурная погода не помешала спортивным командам 3-9 классов, любителям здорового образа жизни,  собраться на Центральном стадионе поселка . Пришли   одноклассники, чтобы подышать свежим воздухом и поболеть за участников.
Команды  во главе со своими капитанами вначале прошли дистанцию , по которой нужно было пробежать .  Поповский Александр Сергеевич, главный судья, пожелал всем участникам   высоких результатов. В кроссе приняли участие  более 100 спортсменов.
В Положении о проведении лично – командных соревнований по легкоатлетическому кроссу были прописаны дистанции для каждой возрастной группы: 300метров для девочек 3,4,5,6,7 классов, 500 метров для юношей 3,4,5,6,7 классов и 1000 метров должны преодолеть участники из 8-9 х классов.
Такие массовые спортивные  соревнования в школе - это хороший задел для здорового образа жизни.