Школьные снайперы

В рамках месячника «Растим патриотов России» в конце января в нашей школе прошли соревнования среди юношей и мальчиков 5-10 классов по стрельбе из пневматической винтовки.

Ребята стреляли из положения с колена с упором на расстояние 10 метров. В стрельбе не важны большие мускулы, рост или скорость, здесь главное в таких качествах, как спокойствие, сосредоточенность на цели, умение концентрации. Их продемонстрировали наши школьники – победители и призёры соревнований в своих возрастных группах.

Абсолютными чемпионами среди всех ребят нашей школы признаны

ученики 5 «А» Андрей Левко (на фото) и 7 «А» класса Фёдоров Яков.

Молодцы, так держать!

По итогам школьных состязаний составлена команда для участия в районных соревнованиях допризывной молодёжи по стрельбе из пневматического оружия. В неё вошли: Ковалёв Владимир, Мирошкин Виталий, Фёдоров Яков, Котосов Сергей и Митрофанов Виталий.

Удачных стрельб Вам, ребята!

Учитель физического воспитания Б. Е. Богдашкин