Автор: Администратор
|
Пусть мы совсем не знаем той войны, Не знать бы вечно, что это такое. Но память о героях сохраним И будем жить, достойные героев!
Приближается очень важный праздник для всех жителей нашей страны — День Победы в Великой Отечественной войне. Он нужен, чтобы люди не забывали о подвиге своих предков. Обо всем этом должна знать и помнить современная молодежь, чтобы память о Героях Великой Отечественной войны не увядала. Они должны знать, какой ценой досталась Победа над фашизмом.
Наша школа тоже подготовилась к празднованию. На фасаде школы разместили портрет ветерана Великой Отечественной войны, первого директора школы Невраева Леонида Иосифовича. Школа присоединилась к акции Бессмертный полк – в окнах школы разместили портреты ветеранов войны и тружеников тыла.
|