Летний лагерь - Седьмой день
13.06.2018 00:00

13.06.2018 года, седьмой  день нашего путешествия. Сегодня воспитанники нашего лагеря побывали на «Планете юмора». День был очень насыщенный и интересный! Утром к нам в гости с обзором летней выставки детской литературы приходили работники нашей поселковой библиотеки. В доступной и интересной форме дети познакомились с книгами, которые могут взять в библиотеке и прочитать в летний период. В конце беседы посмотрели мультипликационный фильм «Винни Пух идёт в гости». Ольга Владимировна, бортпроводник 1 отряда, провела занятие по профилю «Грибная карусель». Дети узнали о пользе грибов в жизни человека, об их использовании для производства продуктов пищевой промышленности и для создания лекарственных препаратов. Позже наши юные космонавты участвовали в межлагерной спартакиаде. Ребятишки очень старались, не уступали другим командам и заняли почётное 3 место, за что все участники получили грамоты «За стремление к победе!» Все лагеря нашего посёлка и деревни Шумаки посмотрели представление «Театра  молекулярной кухни» творческого объединения «Сказки из разных карманов» из города Челябинска.

Начальник лагеря Казанцева Т.В.