25.09.2010 01:00

15 сентября в актовом зале школы прошло сказочное представление «Посвящение в первоклассники».

Ведущие обратились к юным школьникам со словами:

«Здравствуйте, дети! День необычный сегодня на свете – музыка всюду, улыбка и смех. Школа открыла двери для всех. И не грустите, девчонки, мальчишки! По играм, затеям и сказочным книжкам, со школьной жизни все начинается и в Страну Знаний мы отправляемся».

Первоклассники отправились в царство, где живет Король и его дочь Принцесса Нехочуха, которая не хотела ничего делать, на все просьбы она отвечала  только «не хочу». Звездочет предложил ребятам и принцессе путешествие по удивительной Стране Знаний. Ребята помогали принцессе разгадывать загадки,  читали стихи, рисовали, пели. Они объяснили принцессе, что учиться в школе нужно только на  «хорошо».