Прием заявлений в 1-й класс

с 3 марта 2014г. в МКОУ СОШ №28

начинается приём заявлений  в 1-й класс

понедельник-пятница  с 14.00-17.00

*Прием первоклассника проводится при наличии документа, удостоверяющего личность родителей
(законных представителей). Родители (законные представители) предоставляют:
*Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка,
*Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.
Родитель (законный представитель) ребенка, являющиеся иностранными гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.