В подводном царстве Нептуна
09.11.2015 00:00

Во время осенних каникул учитель физического воспитания Янич Н.В. провела для ребят начальной школы спортивную игру – состязание «В подводном царстве Нептуна».

Спортивный зал был украшен   красочными  иллюстрациями о подводном мире. Наталья Владимировна поприветствовала команды и предложила: «Путешествие начать, в Морском царстве побывать. Злой колдун там побывал, в море всех заколдовал».

Команды получили задание расколдовать жителей подводного мира. Соревнования начались с веселой игры – разминки, которая определила самую эрудированную команду на знание мифологии.
Ребятам предстояло преодолеть этапы с необычными названиями: «Узкий пролив», «Сбор жемчуга», « Морской грот». «Море волнуется» и другие.

Перед награждением Наталья Владимировна произнесла:
«К морю мы пошли не зря, Зло мы дружбой победили, В море всех мы оживили».

Все команды получили медали и грамоты от Нептуна, а также хорошее настроение.