19.10.2016 00:00

14 октября 2016 года в актовом зале школы прошел традиционный школьный праздник «Посвящение в первоклассники».

Старшеклассники из театральной студии устроили настоящий спектакль. Путаница и Нехочуха хотели испортить праздник, спрятав школьный звонок. Но ребята справились со всеми заданиями и получили звонок обратно. Среди заданий были танцевальные – повторить движения под музыку, учебные – собрать в портфель только те предметы, которые необходимы в школе. А во время отгадывания загадок Путаница так и норовила запутать ребят, подсказывая им неправильные ответы. Праздник получился ярким и веселым. В заключении родители в каждом классе подарили детям памятные подарки. Так что теперь наши первоклассники настоящие ученики школы.

Вперед за пятерками и четверками!