Дети рисуют сказки народов мира
08.11.2017 00:00

Сказки любят все дети без исключений! Вот и ребята нашей школы тоже любят сказки и приняли активное участие в конкурсе детского творчества «Дети рисуют сказки народов мира».
На выставку в выставочный зал города Коркино было представлено пять работ обучающихся МКОУ «СОШ № 28».

Ребята нарисовали и героев сказок, и сказочные сюжеты, и сказочные пейзажи. Рисовали не только учащиеся, посещающие курсы внеурочной занятости «Изо – студия», но и ребята, которые просто захотели принять участие в таком «сказочном» конкурсе и сделали рисунок у себя дома.
И вот объявили победителей: Избицкая Полина 8 б класс и Сусуева Мария 9 б класс. Девочкам вручили грамоты и ценные подарки. А мы очень рады, что в нашей школе есть такие замечательные художницы. Поздравляем!!!