Старт месячника патриотического воспитания
27.01.2018 00:00

22 января в нашей школе стартовал месячник патриотического воспитания «Растим патриотов России».

На линейках, посвященных открытию месячника, присутствовали все обучающиеся школы с 1 по 11 класс, а также почетные гости. После торжественного внесения флага России и прослушивания гимна, ребята – ведущие линейки рассказали краткую историю праздника Дня защитников Отечества, а заместитель директора по воспитательной работе Ирина Владимировна Истомина познакомила с планом мероприятий на ближайший месяц. В рамках месячника пройдут самые разные мероприятия: спортивные, творческие конкурсы и выставки, экскурсии, просмотр видеолектория, документальных и художественных фильмов, школьный фестиваль инсценированной военной песни, а также большое количество мероприятий, проводимых совместно с МКОУ «ООШ № 26», Домом Школьников, Домом Культуры и администрацией поселка Первомайский. Кроме этого наша школа примет участие в районных соревнованиях и фестивалях. Программа месячника очень насыщена и охватывает все классы.

Пожелаем всем творческого вдохновения и успехов!