Последний звонок 9 класс
25.05.2018 00:00

Праздник «Последнего звонка» состоялся и для выпускников девятых классов. Этот праздник –  своего рода ностальгия по уходящему детству. Ведь парни и девушки не только учились в стенах школах, но и находили настоящих друзей, впервые в своей жизни влюблялись. Такие воспоминания непременно останутся с бывшими школьниками на всю жизнь и будут всегда вызывать добрую улыбку и теплые воспоминания.
Для выпускников девятых классов этот звонок не станет последним, если они решат продолжить обучение в 10 классе. Но волнуются и радуются этому празднику все выпускники без исключения. В торжественной обстановке ребята попрощались со школой, поблагодарили своих учителей и родителей.
Одна из самых светлых и запоминающихся традиций Последнего звонка – исполнение прощального школьного вальса, символичного перехода во взрослую жизнь.