День рождения школы
17.09.2018 00:00

На 60-летнем  юбилее школы № 28, который проходил в актовом зале 14 сентября 2018 года,  присутствовало много гостей.
Иван Алексеевич Ходыкин поздравил школу с  прекрасной датой и окунул всех присутствующих во времена строительства школы и поселка Первомайского.
Глава Первомайского городского поселения В.А. Смирнов и председатель Совета депутатов Первомайского городского поселения Е.Н. Вагнер пожелали школе всегда оставаться успешной и шагать в ногу со временем. Грамоты и Благодарности Главы Первомайского городского поселения получили работники за многолетний добросовестный труд и успешную подготовку выпускников школы.
В этот день звучали слова поздравления от родителей, социальных партнеров школы, коллег из учреждений образования и бывших выпускников.

Отдельная страница воспоминаний была посвящена ветеранам педагогического труда. Зал стоя приветствовал заслуженного педагога школы с 40-летним стажем, учителя русского языка и заместителя директора на протяжении более 30 лет
- Мокринскую Марию Викторовну

Праздник получился трогательным и очень красивым. По окончании концерта всех желающих пригласили на экскурсию по школе.