Квест по энергосбережению
01.10.2018 00:00

Квест по энергосбережению «#ВместеЯрче»
27 сентября в нашей школе прошёл квест, посвященный Всероссийскому фестивалю по энергосбережению  «Вместе ярче»  – это популяризация образа жизни, в которой важное место отводится энергосбережению.

Были сформированы команды из обучающихся 5-х классов. Перед началом игры волонтеры школы объяснили правила игры. Самым важным стало правило хождения команды за руки по всем станциям,  отпуская руки только тогда, когда вся команда скажет заветное слово – «Энергосбережение».
На каждом этапе были свои интересные задания. Ребята проходили всего  8 этапов. За каждый правильный ответ выдавалась фишка – лампочка. Нужно отметить, что все справились с заданиями на отлично!
Места распределились следующим образом: 3 место заняла команда 5А класса (59 лампочек), 2 место – 5В (68 лампочек) , 1 место заняли ребята из команды 5Б (72 лампочки).
Молодцы, ребята! В ближайшее время квест пройдет и для других параллелей.