Каникулы с ПДД
26.12.2018 00:00

Обучающиеся нашей школы в преддверии зимних каникул подготовили ряд мероприятий, направленных на пропаганду соблюдения детьми правил дорожного движения.
Волонтеры школы провели акцию «Фликеры, АУ», во время которой информировали обучающихся школы о соблюдении норм перемещения по улицам в темное время суток, а именно – использовании световозвращающих элементов на одежде, обуви и сумках.

Родительский патруль выходил на дежурство в предновогодние дни и напоминал ребятам о необходимости ежедневного соблюдения правил дорожного движения.
Отряд ЮИД  выступил перед 1 и 3 классами. Ребята рассказали о необходимости соблюдать ПДД всегда и везде и это должно войти в привычку каждого человека.
Во всех классах проведены инструктажи и беседы по безопасному отдыху во время новогодних каникул.