Мы за спорт
26.03.2019 00:00

22 марта в поселок Первомайский приезжала хоккейная команда «Трактор», чтобы встретиться с болельщиками и принять участие в игре с командой «Первомайские львы». В мероприятии приняли участие обучающиеся и волонтеры нашей школы. Члены волонтерского отряда СССР вручали всем гостям спортивного праздника листовки, текст которых содержал лозунги против наркотиков и призыв заниматься спортом.

В марте в школе проводились мероприятия антинаркотической направленности. В классах прошли беседы на классных часах о последствиях употребления наркотических и психотропных веществ. Ребята увидели видеоролики, в которых наглядно были представлены результаты ущерба здоровью, который наносят наркотики.

Надеемся, что проведенные мероприятия заставят задуматься многих ребят и помогут начать заниматься спортом.