Живу в стиле ЭКО
11.04.2019 00:00

В рамках месячника «За здоровый образ жизни» 8 апреля в нашей школе прошел квест «Живу в стиле ЭКО» для обучающихся 5 классов.
Здоровье человека —  это главная ценность в жизни. Здоровье не купишь ни за какие  деньги. Будучи больными, вы  не сможете  воплотить  в  жизнь  свои  мечты,  не  сможете  решать  жизненно  важные задачи.  Все  мы  хотим  вырасти  крепкими  и  здоровыми.  Быть  здоровым  – естественное  желание  человека,  рано  или  поздно  все  задумываются  о  своем здоровье. Каждый из нас должен осознавать, какой это бесценный клад.

Во время проведения квеста командам нужно было набрать как можно больше баллов, чтобы найти  похитителей здоровья. Ребята отлично справились с заданиями, прекрасно выполнили все упражнения, весело провели разминку для суставов.
По итогам квеста, места распределились следующим образом:
1 место - 5Б класс
2 место- 5В класс
3 место – 5А класс
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и благодарим участников этой игры.