Молодежь. Будущее территорий
10.04.2019 00:00

С 4 по 6 апреля на базе отдыха "Черёмушки" прошёл  семинар Молодёжь – будущее  территорий. Нашу школу представляла на семинаре Чурочкина Надежда. Сегодня она рассказала о том, как все проходило.

На это мероприятие было приглашено большое количество опытных спикеров, которые поделились своим опытом и советами по проектам. Помимо этого мы узнали о грантовых конкурсах и форумах, которые проводятся у нас на Урале, а также всероссийские площадки, где можно выиграть грант на поддержку своего проекта.
Все 3 дня были заполнены вплоть до двенадцати ночи. В ходе семинара каждый Муниципальный район должен был предоставить по одному проекту.
Правильно сформулировать свои мысли и направить их в нужное русло нам помогали куратор и помощник куратора. На 3 день от нашего Коркинского района было презентовано 2 проекта, один из которых был разработан совместно с Карталинским Муниципальным районом.

За весь семинар я получила (помимо объёмной информации) нереальное количество независимых эмоций, которые дали мне толчок мотивации и энергии на будущее. А также познакомились и улучшили свои отношения с ребятами из школ и средних профессиональных учреждений Коркинского Муниципального района.
ПОСЕЩАЙТЕ ТАКИЕ МЕСТА, ЭТО ЗДОРОВО!