Школа профессионалов
26.04.2019 00:00

В  апреле   в Коркинском районе, на базе школы № 1, прошло профориентационное мероприятие «Школа профессионалов».

Это мероприятие призвано показать особенности востребованных современных профессий и предоставить возможность практической работы в рамках выбранной профессии. В этом году соревнования проходили по 7 компетенциям: Робототехника, Швейное дело, Техническое черчение, Химический анализ, Физика в профессии, Графический дизайн, Биология в профессии. Наша школа приняла участие в конкурсе, подготовив команды участников. По итогам соревнований команда в составе Чурочкиной Надежды и Кулметовой Эрики заняла первое место в компетенции Техническое черчение. А команда девушек в составе Черепановой Ксении и Хлебалиной Вероники заняла 3 место в компетенции Швейное дело.

Молодцы, девчонки!