Осенние каникулы
26.10.2019 00:00

Правила Дорожного Движения достойны уважения!
Правила дорожного движения обязаны знать все его участники – водители и пешеходы, взрослые и дети.
26 октября агитбригада  ЮИД «ДПС» выступила перед ребятами 4 и 5 классов. Целью выступления была пропаганда безопасного дорожного движения среди школьников и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма в осенний период.  Основной задачей мероприятия было актуализировать знания школьников  о ПДД пешехода, о правилах безопасного поведения на дороге.
Юные инспекторы движения  прочитали стихи, подготовили и  провели викторину для ребят на знание правил дорожного движения. Некоторые задания оказались легкими, а другие требовали времени подумать.
Помните, уважаемые участники дорожного движения, что соблюдение правил дорожного движения начинается с нас самих!