Неделя иностранных языков
17.02.2014 13:29

С 10 по 15 февраля в школе проходила неделя иностранных языков, посвященная году Великобритании в России. Ученики 5а и 5б классов совершили увлекательное путешествие в Лондон.

В литературной гостиной «Имя славное Шекспира» побывали учащиеся 8б и 9б классов. А старшеклассники (10,11 кл) говорили, читали стихи и исполняли песни о любви в день святого Валентина. (Учитель Мантель Т.В.)

Для младших школьников О.В.Ладенкова подготовила и провела «Парад необычных традиций» (3а,б) и театрализованную игру «Новые приключения Колобка» (4б). Семиклассники состязались за звание интеллектуала в игре «Радуга наук».

Белоусова Е.А. путешествовала с третьеклассниками по Германии.

Всю неделю работал информационный стенд, подготовленный учениками по темам: «2014 – Год Великобритании в России», «Шекспиру – 450!», «Сочи – 2014.Талисманы Олимпиад», «Знаменитые британцы».