Летний лагерь. День 3-й

Сегодня мы побывали на планете интеллектуалов.

Мы продолжаем заполнять бортовой журнал. Экипажи выполнили свою задачу полностью. Провели викторину о космосе, выявили знатоков этой темы.
Дети активно участвовали в соревнованиях по шашкам и четыре наших отрядных победителя сразились с представителями  лагерей МКОУ «ООШ № 26» и ДШ. Наши  ребята заняли второе место! Поздравляем!!!

Экипажи нашего лагеря совершили квест-экскурсию в музей «Экспериментус». Детей ждал настоящий квест от анти-профессора Шарлатануса! Коварный ученый спрятал в нашей лаборатории специальное устройство, которое создает черные дыры!

У нас был всего один час, чтобы найти это устройство и обезвредить его, иначе на месте музея возникла бы  огромная черная дыра, которая затянула бы в себя весь посёлок! И в завершении дня мы провели игру «Угадай мелодию!»

Третий день полёта прошёл успешно!

Начальник лагеря: Казанцева Т.В.