Академия лидерства
27.12.2017 00:00

В декабре, в малом зале Дворца Культуры "Горняк" состоялся I этап Главного Молодёжного проекта Челябинской области «Академия лидерства».

Первый этап - ознакомительный, поэтому в рамках встречи учащиеся учебных заведений Коркинского Муниципального района познакомились с проектом, его деятельностью и с перспективами, которые даёт участие в нём.
Представители Академии Лидерства провели для молодых людей образовательные мастер-классы по темам: "Мотивация", "Командная эффективность".
По результатам I этапа организаторы выберут ребят, рекомендованных к участию во II этапе проекта. Участниками от нашей школы стали:  Чурочкина Диана, Колесник Данил , Мокринская Анастасия .
И вот долгожданные результаты – все трое наших ребят вышли во II этап Молодежного проекта.
Пожелаем ребятам удачи и  творческих успехов!!!